Сайт чемпионата Европы ФРМС России Фото Результаты выступлений Фотографии
 

Сборная России

 
Краснов Олег

Краснов Олег

Президент Федерации ракетомодельного спорта, член жюри FAI

Заслуженный тренер России

Директор Центра детско-юношеского технического творчества «Юность». Среди его воспитанников – чемпионы Мира, Европы и России по ракетомодельному спорту. Почетный работник общего образования России.

Коряпин Алексей

Коряпин Алексей

Старший тренер спортивной сборной команды РФ

Заслуженный мастер спорта СССР

0160

Трехратный чемпион Мира и неоднократный призёр чемпионатов Мира, Европы, СССР и России

Минаков Владимир

Минаков Владимир

Член жюри FAI, старший судья по копиям

Заслуженный тренер России.

Трехкратный чемпион Европы и неоднократный призёр чемпионатов мира, Европы, СССР и России. Обладатель Кубка СССР. Многократный рекордсмен мира. Заслуженный мастер спорта России.

Апарнев Сергей

Апарнев Сергей

Судья хронометрист

Коряпин Юрий

Коряпин Юрий

Судья хронометрист

Вишняков Андрей

Вишняков Андрей

Seniors

Мастер спорта России

03099

Чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Данилов Игорь

Данилов Игорь

Seniors

Мастер спорта

0627

Ежов Алексей

Ежов Алексей

Seniors

Мастер спорта России

01213

Чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Землянухин Анатолий

Землянухин Анатолий

Seniors

Мастер спорта РОссии

01950

Чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Карпушов Сергей

Карпушов Сергей

Seniors

Заслуженный мастер спорта России

0330

Чемпион и неоднократный призер Чемпионатов Мира, чемпион и призер Чемпионатов Европы, чемпион и неоднократный призер чемпионатов России.

Краснов Павел

Краснов Павел

Seniors

Мастер спорта международного класса

0256

Неоднократный призер чемпионатов мира, Европы, чемпион и призер чемпионатов России

Левых Александр

Левых Александр

Seniors

Заслуженный мастер спорта России

0336

Пятикратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, неоднократный призер чемпионатов Мира, чемпион и неоднократный призер чемпионатов России.

Майборода Виталий

Майборода Виталий

Seniors

Мастер спорта международного класса

0366

Призер Чемпионата Мира, чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Майборода Ирина

Майборода Ирина

Seniors

Мастер спорта России

01827

Чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Меньшиков Владимир

Меньшиков Владимир

Seniors

Заслуженный мастер спорта России

0248

Трехкратный чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, неоднократный призер Чемпионатов Мира, Европы и Чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Решетников Алексей

Решетников Алексей

Seniors

Мастер спорта международного класса

0340

Неоднократный призер Чемпионатов Мира, Европы, чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Романюк Сергей

Романюк Сергей

Seniors

Мастер спорта международного класса

0251

Призер чемпионатов мира и Европы, чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Сергиенко Григорий

Сергиенко Григорий

Seniors

Мастер спорта международного класса

0329

Призер Чемпионата Мира, обладатель Кубка мира, чемпион и неоднократный призер чемпионатов России

Волохов Александр

Волохов Александр

Juniors

Первый разяд

03097

Чемпион мира, Призер Первенства России.

Воронин Артем

Воронин Артем

Juniors

03302

Кашкин Андрей

Кашкин Андрей

Juniors

Первый разряд

02630

Неоднократный призер Чемпионата Мира, Чемпион и призер Первенства России

Коротин Дмитрий

Коротин Дмитрий

Juniors

Кандидат в мастера спорта России

01748

Краснов Николай

Краснов Николай

Juniors

Первый разряд

02188

Чемпион и призер Первенства России

Панкратов Денис

Панкратов Денис

Juniors

03301

Решетников Алексей

Решетников Алексей

Juniors

03300

Строков Кирил

Строков Кирил

Juniors

Мастер спорта России

01215

Широбоков Александр

Широбоков Александр

Juniors

Первый разряд

03098

Чемпион и призер Первенства России.

 
 

Сайт сделан при поддержке: Столичное жилищное бюро "Седов и партнеры".
Над созданием сайта работали: Владимир и Дмитрий Седовы.
Сделано в 2013г. Copyright © Все права защищены.